Школа №641 им. С. Есенина с дошкольным отделением

Школа №641 им. С. Есенина с дошкольным отделением на Волгоградском проспекте 92 к 2

Москва, Волгоградский проспект, 92 к2
3.5
Нормально
оценка по 1 отзыву
Кузьминки (0.4 км, 5 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Закроется через 11 мин

О компании

В Школе №641 им. С. Есенина с дошкольным отделением (рейтинг на нашем сайте - 3.5) малыш сможет общаться с другими детьми, обретать новые знания и эмоции. Чаще всего в учреждениях такого рода строгий режим дня, что способствует развитию дисциплинированности, а кроме того тут присутствуют сверстники, взаимодействуя с которыми чадо может стать самостоятельнее - ведь стыдно не уметь, к примеру, завязывать шнурки, когда для остальных это не вызывает сложности! Помимо традиционных занятий с руководителем, мальчишек и девчонок ждут утренники, праздники и другие мероприятия, на которых дитя может самореализоваться, избавиться от замкнутости.

Адрес компании: Москва, Волгоградский проспект, 92 к2 (ближайшая станция метро - Кузьминки). Телефон: +7 (499) 746-92-60. Сайт: sch641uv.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.5
Нормально
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
0% 0 отзывов
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
100% 1 отзыв
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
3
16 мая, 2016
Доброго времени суток. Садик вызывает полное возмещение, как можно было так облажаться с меню. Я что зря плачу деньги? Когда уже в таких учреждениях начнут нормально кормить, хотя бы восточная кухня там появилась, я готов даже доплатить.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Кузьминках