Большинство жителей Кузьминок не планируют худеть к лету — Мосопрос

Большинство жителей Кузьминок не планируют худеть к лету — Мосопрос

Большинство жителей Кузьминок не планируют худеть к лету — Мосопрос

Группа «Мосопрос» представила результаты исследования о том, как жители столицы готовятся к наступлению лета. Согласно полученным данным данным, 31% жителей района Кузьминки худеют к лету и 69% опрошенных не худеют. Как показал опрос, количество худеющих к лету мужчин и женщин всегда примерно одинаковое.

Однако есть разница по районам. «В 80 районных голосованиях большинство участников к лету не худеют. В 2 случаях голоса разделились поровну. И в 30 голосованиях — большинство к лету худеют», — уточнили эксперты. В среднем порядка 65% жителей не собираются готовиться к лету и худеть, а 35%, напротив, активно действуют в этом направлении.

Источник: https://kuzminki.mos.ru

Новости в Кузьминках

6 декабря 2023 г.
Жилищники начали отключать "неплательщикам" канализацию
Жилищники отключают тем, кто не платит за коммунальные услуги в столичных домах, канализацию. Кроме того, арестовывают имущество. Как не довести ситуацию до этого? Подробнее – в программе &
29 ноября 2023 г.
Более 200 столичных площадок примут участие в декабрьской акции «День без турникетов»
Горожан ждет экскурсия на завод ювелирных часов, мастер-шоу по созданию елочных украшений, карьерный квиз и посещение производства роботов.
22 ноября 2023 г.
«Техноград» на ВДНХ приглашает на фестиваль личностного развития «Новый уровень»
15 приглашенных экспертов расскажут, как соблюдать баланс между работой, отдыхом и личной жизнью, научат расставлять приоритеты и эффективно планировать время.
15 ноября 2023 г.
Тренинги по трудоустройству проведут для жителей Кузьминок
15.11.2023. Столичная служба занятости в ноябре проведет бесплатные обучающие тренинги, вебинары и деловые игры для успешного трудоустройства. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы