Лучшие стартапы по теме городской мобильности станут участниками нового трека «Московского акселератора»

Лучшие стартапы по теме городской мобильности станут участниками нового трека «Московского акселератора»

Лучшие стартапы по теме городской мобильности станут участниками нового трека «Московского акселератора»

Трек Transport & Mobility, посвященный поиску перспективных решений в сфере транспорта и мобильности, снова станет частью программы «Московский акселератор». Прием заявок от потенциальных участников уже начался, экспертное жюри отберет и пропустит в акселерационную программу 30 лучших стартапов.

Подать документы можно до 12 сентября на сайте Московского инновационного кластера. «Это уже 11-й трек «Московского акселератора». Присоединиться к нему могут стартапы и инновационные компании, которые разрабатывают решения в области искусственного интеллекта и анализа больших данных, систем безопасности беспилотников, логистики, обучения и определения эффективности труда», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Кандидатам для участия необходимо обладать опытом создания технологий и управления бизнесом, иметь готовый или минимально жизнеспособный продукт (MVP), личное участие основателя в программе, а также желание стать резидентом Московского инновационного кластера и соответствие продукта одному из заявленных направлений трека.

В течение девяти недель вместе с наставниками участники программы будут работать над проектами, встречаться с потенциальными заказчиками и партнерами. Наиболее успешные проекты получат возможность запустить оплачиваемое пилотное тестирование на партнерских площадках.

На данный момент партнерами проекта стали уже более 30 крупных российских и международных корпораций. Программа «Московский акселератор» стартовала в ноябре 2019 года. Она объединяет представителей бизнеса, стартап-сообщества и Правительство Москвы для масштабирования перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний.

Источник: https://kuzminki.mos.ru

Новости в Кузьминках

19 марта 2025 г.
«Московские мастера»: в столице определят лучших специалистов по охране труда В городе стартует конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по охране труда» среди работников организаций столицы.
«Московские мастера» — ежегодный городской конкурс для тех, кто делает город лучше каждый день. С 2012 года мы проводим конкурс профессионального мастерства среди специалистов по охр
12 марта 2025 г.
В музее русского быта "ПО СУСЕКАМ" 13 марта (четверг) открывается новая выставка "Наряды с Непрядвы", посвященная традиционному крестьянскому костюму территории Куликова Поля.
В музее русского быта "ПО СУСЕКАМ" 13 марта (четверг) открывается новая выставка "Наряды с Непрядвы", посвященная традиционному крестьянскому костюму территории Куликова Поля.
5 марта 2025 г.
Информация для потребителей в отношении интернет-магазина сантехники «Blumart» (ООО «Блюмарт»)
В адрес территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Восточном административном округе города Москвы за период 2024-2025 года уже поступило более 200 жалоб от граждан на
26 февраля 2025 г.
Приглашаем к участию в конференции «Формирование российской и московской куль-турной идентичности»
Дата и место проведения: 28 апреля 2025г. 12.00-17.00 Москва, ГБУ «Московский дом национальностей» Москва, 28 апреля 2025г. — В столице сост