Ученики начальных классов из Кузьминок примут участие в межпредметной олимпиаде

Ученики начальных классов из Кузьминок примут участие в межпредметной олимпиаде

Ученики начальных классов из Кузьминок примут участие в межпредметной олимпиаде

Школьники начальных классов школ в Кузьминках смогут принять участие в межпредметной «Дино-олимпиаде»- сейчас начался ее основной тур. Состязание включает в себя задания по математике, русскому языку, предпринимательству и окружающему миру. Задания доступны в онлайн-формате до 18 января.

Для участия ребенка, родители или учителя должны зарегистрировать его на сайте. Все участники олимпиады будут награждены дипломами и грамотами, а учителя получат благодарственными письмами.Регистрация доступна по ссылке — olympiads.uchi.ru/olymp/dino (https://olympiads.uchi.ru/olymp/dino).

Источник: https://kuzminki.mos.ru

Новости в Кузьминках

9 июля 2025 г.
Предпринимателей приглашают на конференцию «Будущее бизнеса: как ИИ меняет правила игры»
Эксперты расскажут о конкретных примерах интеграции современных технологий с бизнес-процессами на малых и средних предприятиях.
2 июля 2025 г.
Соискатели из Кузьминок могут записаться на тренинги в центр «Моя карьера»
02.07.2025. В июле московская служба занятости приглашает горожан на бесплатные тренинги, вебинары и деловые игры. Принять в них участие могут и жители района Кузьминки.
25 июня 2025 г.
В кинопарке «Москино» подготовили свыше 50 мероприятий для детей
С июня по август юных гостей ждут незабываемые путешествия в мир кино, разнообразные мастер-классы и творческие задания. В кинопарке «Москино» этим летом запланировано более 50 мероп
18 июня 2025 г.
Мосжилинспекция разъяснила, как узаконить перепланировку
Жители многоквартирных домов рано или поздно сталкиваются с необходимостью произвести в квартире ремонт, при этом в большинстве случаев эти работы являются перепланировкой или переустройством. Если