Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА В ДЕЙСТВИИ»

Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА В ДЕЙСТВИИ»

Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА В ДЕЙСТВИИ»

С 03 июня 2024 года проходит Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА В ДЕЙСТВИИ». Основными задачами Фотоконкурса являются: привлечение внимания к вопросам охраны труда и безопасности на рабочем месте; популяризация охраны труда; вдохновение и мотивация; повышение заинтересованности и мотивации работодателей в создании безопасных условий труда работников; вовлечение молодежи в трудовые профессии; признание и поощрение.

Для того чтобы стать участником конкурса достаточно подать заявку и прикрепить фотоработы связанные с охраной труда: - работа специалистов по охране труда: от инструктажей до инспектирования рабочих площадок и помещений; - рабочие процессы организаций, в ходе которых используются средства индивидуальной защиты (строго согласно всем действующим правилам); - просветительская деятельность в области охраны труда среди широкой общественности: лекции, экскурсии, викторины.

От каждого участника принимается 4 – 5 фотографий. Фотографии должны быть подписаны (автор фотографии, что именно происходит на фотографии) и представлены в хорошем разрешении. Принять участие в Фотоконкурсе может гражданин России любого возраста (законный представитель несовершеннолетнего гражданина (ребенка) имеет возможность подать заявку за участника, не достигшего 18 лет).

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте Фотоконкурса.

Источник: https://kuzminki.mos.ru

Новости в Кузьминках

6 мая 2026 г.
Филиалом ППК «Роскадастр» по Москве выдано почти 5 млн сведений из ЕГРН в 2026 году
В 1 квартале 2026 года в столице выдано свыше 4,7 млн выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Самый запрашиваемый вид сведений из реестра недвижимости сменился с выписки о пра
29 апреля 2026 г.
Экономические стратегии и внедрение инноваций: на площадке кластера «Ломоносов» пройдет Московский форум франчайзинга
Мероприятие будет интересно как начинающим, так и опытным предпринимателям. Новички получат пошаговую инструкцию открытия собственного бизнеса по франшизе, а их опытные коллеги узнают о масштабировани
22 апреля 2026 г.
Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи – 2026 20 апреля 2026 - 10 декабря 2026
Конкурс организуется Минтрудом России четвертый раз во исполнение Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федер
8 апреля 2026 г.
Для экспортеров проведут онлайн-конференцию «Индия: территория бизнес-возможностей»
Индия — один из самых быстрорастущих рынков Южной Азии с огромным спросом на российскую продукцию. О возможностях работы с этой страной столичные предприниматели смогут узнать в онлайн‑формате.